Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Завод Воровского официально признан российским производителем промышленной продукции

21.02.2022

Общество с ограниченной ответственностью «Завод буровых технологий» получил акт экспертизы о соответствии производимой промышленной продукции требованиям, предъявляемым в целых ее отнесения к продукции, произведенной на территории Российской Федерации.

Акт выдан на установки разведочного бурения УРБ на базе шасси Камаз и на базе шасси Урал. В заключение значится, что промышленная продукция, указанная в акте, соответствует требованиям, предусмотренным постановлением Правительства РФ № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации», и является произведенной в Российской Федерации.

Причём продукция ООО «Завод буровых технологий», согласно экспертизе, на 98% из собственных комплектующих, что тоже описано в экспертизе торгово-промышленной палаты.

Факт получения подобной экспертизы является финальным шагом для включения в РЕЕСТР РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ Минпромторга РФ.

Внесение продукции в подобный перечень — официальное подтверждение того, что изделие произведено на территории России.

В сфере закупок появление в Реестре промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, даёт неоспоримое преимущество среди других поставщиков.

Внесение в Реестр, позволит лизинговым компаниям предоставлять субсидии в размере более полумиллиона рублей на возмещение затрат покупателям техники, производимой ООО «ЗБТ».

Получение субсидии регламентировано Постановлением Правительства РФ от 29.12.2021 N 2560 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга колесных транспортных средств, заключенным в 2018 - 2023 годах".

Перечень лизинговых компаний, с которыми мы сотрудничаем можно посмотреть здесь.

 

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Красноуфимск, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных